☰ Меню сайта
Главная » Новости и события » Новости компании
2020-08-19

ИСТОЧНИК ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ HYPERTHERM POWERMAX 105 – ВАШ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

В нестабильной экономической ситуации производитель всегда сталкивается с вопросом – какие заказы он сможет максимально закрыть, имея конкретное оборудование. Или по-другому, как правильно выбрать источник плазменной резки, перекрывающий нужные толщины, если заказы бывают разные: сегодня пришел заказчик с запросом на резку металла 5-8 мм, а завтра другой с металлом 20 мм.

У компании Hypertherm есть огромный опыт в этой области, много опросных листов, широкий спектр оборудования на любой уровень сложности, от ручного маленького инвертора Powermax 30 до новейших разработок источников под 3D резку XPR 300, но как сделать выбор в пользу соотношения цена-качество и, что самое важное в современных условиях,  доступности оборудования, наличия,  окупаемости, простоты работы с ним и простого технического обслуживания.

И здесь есть одна «рабочая лошадка», которая годами верно служит огромному количеству наших покупателей, закрывая многие вопросы и перекрывая самые популярные толщины для качественной плазменной резки, и это конечно Hypertherm Powermax 105 с промышленным прожигом с центра листа до 22 мм для машин термической резки или до 50 мм для ручной резки.

Производительность Толщина Скорость резки
Рекомендуемая 32 мм
38 мм

500 мм/мин
250 мм/мин

Предельная (ручная резка)
Прожиг*

50 мм
22 мм

125 мм/мин
 

*Номинальная толщина прожига для ручной резки или при использовании автоматической системы регулировки высоты резака

Выбрав такой источник вы сможете резать разные толщины и главное помнить, что для всех толщин есть свои расходники на 45А, 65А,85А, 105А, а для тонкого металла специальные расходные детали серии Hypertherm FineCut.



За подробной информацией Вы можете обратиться к нашим консультантам по телефону: 8 (812) 602-03-02.

Категории
Полезное