☰ Меню сайта
Главная » Новости и события » Новости компании
2017-10-10

Компания Гипертерм объявляет о прекращении выпуска систем ЧПУ EDGEPRO, MicroEDGE

Cистемы Hypertherm разработаны для обеспечения общей удовлетворенности продукцией. Жизненный цикл нашей продукции предусматривает возможность модернизации резаков и расходных деталей в целях достижения максимальной эффективности!

Компания Гипертерм объявляет о предстоящем прекращении выпуска всего семейства продуктов EDGE Pro 31 декабря 2018 г. В этот день прекращается выпуск всех версий систем ЧПУ (CNC) EDGE Pro, (EDGE Pro, MicroEDGE Pro и EDGE Pro Ti).

Основной причиной этого решения является объявление компании Mircosoft о прекращении поддержки системы Windows XP. В соответствии с нашей стандартной политикой мы продолжим оказывать поддержку в течение семи лет после даты выпуска последней партии. Согласно нашему соглашению с компанией Microsoft мы можем обслуживать все лицензии Windows XP, имеющиеся на рынке.

Запасные детали для продуктов семейства EDGE Pro будут предлагаться в течение как минимум 7 лет.

Платформа для систем ЧПУ следующего поколения EDGE Connect, запущенная в августе 2016 года, разработана на основе протокола EtherCAT и систем ЧПУ серии Pro. Многие наши партнеры, использующие системы резки, уже перешли на эту платформу, и другие пользователи также переходят на новую платформу. Мы будем помогать клиентам, использующим аналоговые средства связи и систему EDGE Pro Ti, переходить на цифровые технологии. Обратите внимание, что в настоящее время мы рассматриваем варианты использования приводов EtherCAT.

Мы будем регулярно на ежеквартальной основе обновлять данные о переходном периоде, начиная с 2017 года и на протяжении 2018 года вплоть до выпуска последней партии.

По всем вопросам звоните в представительство Гипертерм +7 (812)602-03-02


За подробной информацией Вы можете обратиться к нашим консультантам по телефону: 8 (812) 602-03-02.

Категории
Полезное