☰ Меню сайта
Главная » Новости и события » Новости компании
2020-03-28

Коронавирус - Новости компании Hypertherm в связи с COVID-19

POSTED 24/03/2020 HYPERTHERM EMEA

Уважаемые партнеры и клиенты!


Мы знаем о неудобствах, вызванных пандемией COVID-19, и хотим сообщить вам о мерах, которые компания Hypertherm предпринимает для вашей поддержки и содействия вашему бизнесу в это непростое и нестабильное время. Во-первых, я хочу заверить вас, что наши офисы и отделения продолжают работать, и мы принимаем меры предосторожности для защиты наших сотрудников и заказчиков. Кроме того, мы, как всегда, стремимся удовлетворить ваши потребности за счет наличных запасов продукции и запасных частей.


Глобальные поставки компонентов для нашей продукции позволяют поддерживать производство в нормальном режиме. Наш отдел глобального снабжения поддерживает регулярные и тесные контакты с поставщиками компонентов, следит за инвентарными запасами, сроками поставок, производственными мощностями и альтернативными цепочками поставок в случае необходимости дополнительных поставок.


Непосредственный риск дефицита поставок отсутствует, однако ситуация может меняться. В случае каких-либо изменений мы сообщим об ожидаемом влиянии на сроки поставок и наличие продукции в кратчайшие сроки. Кроме того, мы будем часто сообщать новости через наших официальных дилеров.


Наконец, я хотел бы подчеркнуть, что наши отделы по продажам, обслуживанию и поддержке постоянно доступны, и заверить вас, что мы тщательно соблюдаем рекомендации Всемирной организации здравоохранения и принимаем активные меры по внедрению механизмов удаленной работы наших сотрудников для обеспечения их безопасности и здоровья.


В заключение мы хотели бы сказать, что этот период потребует от всех нас определенных жертв и гибкости, однако мы, как всегда, стремимся в эти сложные времена поддерживать вас и ваш бизнес.


С уважением,
Эван Смит, генеральный директор


WWW.HYPERTHERM.COM
POSTED 24/03/2020 HYPERTHERM EMEA



За подробной информацией Вы можете обратиться к нашим консультантам по телефону: 8 (812) 602-03-02.

Категории
Полезное