☰ Меню сайта
Главная » Новости и события » Новости компании
2016-01-12

Новости Нового года 2016!

Уважаемые партнеры и дорогие наши клиенты!


Мы рады приветствовать вас на нашем сайте в новом 2016 году.

1. Как вы знаете на рынке расходных материалов присутствует огромное количество низкокачественных аналогов, использование которых влечет за собой не только плохое качество реза, брак, испорченные детали и наименьший ресурс работы (стойкость аналога ниже оригинала на 40%), но и снятие с гарантии оборудования производства Hypertherm, поэтому экономия на использовании аналогов или не оригинальных расходных деталей весьма сомнительна. Берегите своё время и репутацию Вашей компании !!!

2. Компания Hypertherm на территории России имеет зарегистрированные торговые марки, а основным официальным интернет ресурсом производителя является сайт www.hypertherm.com на котором предоставлена информация о компании и предлагаемом оборудовании.

3. Для удобства наших клиентов и партнеров, а также в целях идентификации и продвижения собственных ресурсов с 01 февраля 2016 года вводится новый адрес сайта www.plazmasystem.ru , при этом старый адрес сайта www.hypertherm.su будет работать с переадресацией на новый.
Данные изменения касаются только названия сайта, чтобы подчеркнуть нашу направленность по работе (продаже и сервису) с системами плазменной резки, оригинальными расходниками - расходными деталями, автоматизированными системами и оборудованием для плазменного раскроя, машин плазменной резки, станков плазменного раскроя.



За подробной информацией Вы можете обратиться к нашим консультантам по телефону: 8 (812) 602-03-02.

Категории
Полезное