☰ Меню сайта
Главная » Новости и события
2020-02-23

Программа раскроя Design2Fab I Hypertherm

Design2Fab — это уже зарекомендовавшее себя в отрасли превосходное решение для компаний, которым нужно создавать схемы разверток деталей на листе для изготовления воздуховодов.

Не требуется специальный опыт…

Благодаря простой настройке заданий даже оператор, не имеющий опыта в области обработки тонколистового металла, может немедленно приступить к изготовлению фасонных частей, имея в своем распоряжении полный набор необходимых шаблонов.

— Это программное обеспечение предоставляет компаниям дополнительную свободу выбора, позволяя экспортировать развертки в формат DXF для автоматизированной резки, экспортировать их в формат HPGL для печати на плоттере или разместить развертки на листе вручную в плоскости или методом триангуляции. Кроме того, для тех пользователей, которым нужно выполнять раскрой листов со схемами разверток, создавать отчеты и идентификационные таблички для воздуховодов, Design2Fab — единственное программное обеспечение, которое интегрируется с программным обеспечением для раскроя ProNest® от Hypertherm».

Бесплатная пробная подписка на 7 дней

Программное обеспечение САПР/АСТПП Design2Fab® разработано для создания и оптимального размещения на листе разверток фасонных деталей, которое используется для механизированной и ручной резки.

Многие компании ищут способы создавать сложные нестандартные схемы размещения на листе разверток фасонных деталей за считанные минуты, а не часы!

Многие компании ищут способы создавать сложные нестандартные схемы размещения на листе разверток фасонных деталей за считанные минуты, а не часы!

Ежемесячная подписка за 4 990 руб.

Цена ежемесячной подписки для одного пользователя составляет 79,99 $ (долларов США).

Пользователи, оформившие подписку, могут без ограничений выбирать дату начала действия подписки, добавлять или удалять пользователей, когда это необходимо, а также отменить ее в любое время.

Hypertherm в настоящее время предлагает БЕСПЛАТНО 7-дневную ознакомительную подписку для всех, кто заинтересован в практическом использовании ПО Design2Fab.

Не так давно компании производители изделий общего назначения и вентиляционных воздуховодов для промышленных и жилых объектов, должны были полагаться на программное обеспечение для построения и размещения на листе разверток фасонных частей, которое лишь отчасти удовлетворяло их потребностям.

Зачастую техническая поддержка сводилась к самостоятельному поиску решений в Интернете. Раньше было практически невозможно быстро создавать сложные нестандартные схемы размещения на листе разверток фасонных деталей, которые могли бы обеспечить превосходную подгонку деталей при их сборке в готовые конструкции.

Между тем, пользователи с подпиской на Design2Fab, помимо доступа к онлайн-ресурсам, таким как обучающие видеоролики, получают доступ к индивидуальной технической поддержке в реальном времени от опытных специалистов. Все это способствует повышению производительности и снижению эксплуатационных затрат.

Как оформить подписку?
Обратитесь к официальному представителю Hypertherm в компанию ПАРТЕК

Как скачать программу Design2Fab?

После оплаты мы предоставляем вам ссылку для самостоятельно установки программного обеспечения. Также вы можете БЕСПЛАТНО попробовать работу с программой Design2Fab в течение 7 дней.
А можно купить программу Design2Fab в Hypertherm напрямую ?
К сожалению нет, продажа и поддержка любого товара или программного обеспечения Hypertherm осуществляется через официального торгового партнера - интегратора.



За подробной информацией Вы можете обратиться к нашим консультантам по телефону: 8 (812) 602-03-02.

Категории
Полезное